• 25 сентября 2016, воскресенье
  • Сходня, МО, Солнечногорский р-н, дер. Жаворонки

Лазертаг 25 сентября 2016.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб активного отдыха "VSedlo.ru"
2769 дней назад
25 сентября 2016 c 15:00 до 17:00
Сходня
МО, Солнечногорский р-н, дер. Жаворонки

В эти выходные, клуб VSedlo.ru проводит акцию по игре Лазертаг. Приглашаются взрослые и дети от 12 лет на сборную игру. Стоимость двухчасовой игры составляет 350 р. с человека.

Дорогие друзья!

В эти выходные приглашаем Вас принять участие в военно-спортивной игре Лазертаг!

Лазертаг – лазерный пейнтбол (или войнушка, как любят называть ее дети) — это замечательный способ активно провести выходной день с семьей, друзьями и коллегами по работе, с которыми Вам не хочется расставаться. Игра, продолжительностью 2 часа, подойдет как взрослым, так и детям.

В отличии от пейнтбола – в лазертаге применяется оружие, стреляющее инфракрасным лучом, которое совершенно безвредно и безболезненно фиксируют попадание, так как реагируют на повязку на голове с датчиками. Преимущество этой игры – дальность стрельбы (150 местров), а также неограниченное количество выстрелов.

Из всех пришедших участников будут сформированы две команды которые и будут играть друг против друга.

 

Стоимость двухчасовой игры составляет 350 руб.

 В стоимость входит:

- 2 часа игры в лазертаг; 
- неограниченное количество выстрелов; 
- пользование повязкой с датчиками на голову; 
- пользование бластером; 
- инструктаж; 
- одна точка, две аптечки; 
- услуги инструктора и судьи; 
- площадка для проведения игры.

 

Возможно пользование камуфляжным комбинезоном за дополнительную плату — 100 руб. (комбинезон подбирается на месте по размеру и наличию)

Так как игра проводится в лесном массиве рядом с конным клубом VSedlo.ru, то есть на открытом воздухе, то одеваться нужно соответственно по погоде. Желательно иметь при себе сменную одежду и обувь. В холодное время года также не помешают перчатки!

Итак, игра пройдет 25.09 2016 в 15:00 на территории конно-спортивного клуба «VSedlo.ru» по адресу: Солнечногорский район, деревня Жаворонки.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше