• 19 марта 2016, суббота
  • Сходня, МО, Солнечногорский р-н, дер. Жаворонки

Открытые соревнования по стрельбе из пневматики на приз клуба "VSedlo.ru"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб активного отдыха "VSedlo.ru"
2957 дней назад
19 марта 2016 c 12:00 до 16:00
Сходня
МО, Солнечногорский р-н, дер. Жаворонки

19 марта начало в 12:00 Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, а также пострелять из лука и арбалета. Помимо этого в этот день действую скидки на игру в лазертаг и покупку путёвок в наш военно-спортивный лагерь.

Уважаемые друзья!
19 марта 2016 года наш клуб проводит соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, совместно с военно-спортивным лагерем "ОтрядХ".
К участию приглашаются взрослые и дети с 10 лет. Стреляем с дистанции 10 м.

Также, в этот день, у нас будет работать лучный и арбалетный тир. Нам его привозит стрелковый клуб "Две стрелы" (www.tirvezde.ru)
Соревнования по стрельбе проводятся без стартового взноса (бесплатно) на приз клуба "VSedlo.ru".
Лучно-арбалетный тир будет работать на платной основе — 200 р. за 5 выстрелов из любого оружия.
 
А также в этот день, после окончания соревнований, т. е. часов в 14:00 или 15:00, будет сборная игра в лазертаг, куда также приглашаются все желающие. В этот день на лазертаг будут скидки. Двух часовая игра будет стоить 500 р. вместо 750 р.

Также, в этот день мы предоставляем 5% скидку всем, кто в этот день оплачивает путёвку в наш военный лагерь "Отряд Х", который этим летом проходит в военно-техническом музее в Черноголовке. Основой лагеря является лазертаг.

Положение о соревнованиях по стрельбе из пневматики можно скачать единым файлом на сайте клуба http://www.vsedlo.ru/news/29919/, или прочитать ниже.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше