• 28 августа 2015, пятница
  • Сходня, МО, Солнечногорский р-н, дер. Жаворонки, ферма КФХ "Россия", клуб "VSedlo.ru"

Практический семинар по дамской верховой езде.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб активного отдыха "VSedlo.ru"
3157 дней назад
28 августа 2015 c 16:00 до 19:30
Сходня
МО, Солнечногорский р-н, дер. Жаворонки, ферма КФХ "Россия", клуб "VSedlo.ru"

28-го августа в 16:00 в нашем клубе пройдёт семинар по дамской верховой езде в рамках подготовки к соревнованиям по классу "Исторический костюм", проходящих здесь-же 29-го числа.

Уважаемые друзья!
28-го августа в нашем клубе пройдёт практический семинар по дамской верховой езде.

Ведущая семинара Наталья Козловадействительный член британской ассоциации side-saddle с 2003 г., обладательница тренерского сертификата категории C (выездка и начальная конкурная подготовка всадников в боковом седле), чемпионка Франции 2005 г. в классе Фэнтези, чемпионка Франции 2008 г. по классу исторический костюм, серебряный призёр чемпионата Германии 2012 г. по классу исторический костюм, многократный призёр чемпионатов Великобритании.

Участие в семинаре бесплатное.

 

Примерная программа семинара:

  • 16:00 Теоретическая часть, посвящённая правилам проведения соревнований по классу "Исторический костюм", судейству, документам и подготовке.
  • 17:00 Практическая часть. Проводится в манеже клуба. Посвящена основам езды в дамском седле — посадке, амуниции, элементарным приёмам управления.
  • 18:30 -19:30 Свободное общение. Можно задать интересующие вопросы, обменяться координатами.

 

Для проведения практической части дамское седло предоставляет Козлова Наталья.

Лошадь предоставляет клуб "VSedlo.ru".

Поскольку лошадь и седло будет в одном экземпляре, то просьба с пониманием отнестись к тому, что возможно не все смогут провести верхом столько времени, сколько хочется. Приоритет в практических занятиях будет отдаваться зарегистрировавшимся участникам.

 

Связаться с Козловой Натальей по вопросам тренировок в Питере, консультации по экипировке лошади и всадника, консультации по поездке на обучение за рубеж можно по телефону 8-921-931-64-89.

 

    Козлова Наталья
    Козлова Наталья

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше