• 16 мая 2015, суббота
  • Сходня, МО, Солнечногорский р-н дер. Жаворонки

Регистрация участников на "Очаровательная всадница 2015. Мисс Весна"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб активного отдыха "VSedlo.ru"
3270 дней назад
16 мая 2015 c 9:00 до 17:00
Сходня
МО, Солнечногорский р-н дер. Жаворонки

Регистрация спортсменов на участие в конкурсе красоты и мастерства верховой езды "Очаровательная всадница 2015. Мисс Весна."

Уважаемые участницы!
Вы можете зарегистрировать своё участие, заполнив приведённую ниже форму.

Описание конкурса можно посмотреть на сайте клуба www.vsedlo.ru в "Описание конкурса".

Здесь регистрируются участники КЮР, Па-Де-Де и Котильонов. Участницы конного дефиле могут зарегистрироваться перейдя по ссылке "Конное дефиле".

Вы также можете оплатить стартовый взнос прямо здесь, если на то есть желание. При этом, вы получаете 10% скидки от стоимости стартового взноса, чем если вы будете оплачивать непосредственно на мандатной комиссии.

Прилагаю краткую инструкцию по заполнению анкеты и внесению стартовых взносов:

  1. Выбираете тип билета.
  2. Если Вы не собираетесь оплачивать стартовый взнос при заполнении анкеты (независимо от дисциплины в которой вы выступаете), а думаете сделать это на мандатной комиссии, то выбираете тип билета "Регистрация без стартового взноса".
  3. Если вы заполняете заявку на котильон, то также выбираете "Регистрация без стартового взноса". Стартовый взнос на котильон принимается на мандатной комиссии.
  4. Если вы едете КЮР и хотите сразу внести статровый взнос, то выбираете "Регистрация на КЮР со стартовым взносом"
  5. Если вы едете Па-де-де, то выбираете "Регистрация на Па-де-де со стартовым взносом". При этом, каждый участник Па-де-де оплачивает свою половину стартового взноса.
  6. Заполняете данные о всаднике
  7. Заполняете данные о лошади
  8. Выбираете из списка дисциплину, в которой вы выступаете. Если вы выступаете в Па-де-де или котильоне, то анкета заполняется на каждую пару (всадник, лошадь) отдельно. При этом, должно быть указано одинаковое название номера, поскольку именно по названию мы будем связывать группы воедино.
  9. Присоединяете файл с музыкой. Если это Па-де-де или котильон, то достаточно присоединить только к одному участнику. Обязательно дождитесь конца загрузки файла! Это может занять несколько минут.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше