• 2 мая 2015, суббота
  • Сходня, МО, Солнечногорский р-н, дер. Жаворонки.

Фотосессия с лошадьми.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб активного отдыха "VSedlo.ru"
3284 дня назад
с 15:00 2 мая до 15:00 3 мая 2015
Сходня
МО, Солнечногорский р-н, дер. Жаворонки.

Приглашаем девушек на фотосессию, в ходе которой можно будет сделать фотографии с лошадьми, а также со средневековыми английскими рыцарями.

Фотосессия будет проходить на территории клуба 'VSedlo.ru'.

Клуб предоставляет для фотосессии лошадь, инструктора и фотографа.

От участницы требуется придумать образ и костюм. Полученные фотографии можно использовать для участия в фотоконкурсе "Очаровательная всадница", проводимого клубом 'VSedlo.ru'.

В результате фотосессии вы получите 2-3 фотографии в электронном виде, ссылка на которые вам будет отправлена по электронной почте.

В эти дни, в клубе проходит реконструкторское сражение объединения "Армия Йорка", в ходе которого пройдут поединки на двуручных мечах, а также штурм городских укреплений. Сами бои будут проходить 2-го мая. Реконструкторы будут жить у нас до 3-го числа. В качестве шефской помощи они обещали не отказывать в участии в фотосессии.

Итак, уважаемые девушки! 2-го и 3-го числа вы можете принять участие в нашей фотосессии, посмотреть сражение, а также найти множество оригинальных образов как с лошадьми, так и с рыцарями.

Начало боёв 2-го числа с 13:00. Фотосессия с 15:00 до 19:00

3-го числа боёв не будет. Фотосессия с 11:00 до 15:00

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше